top7.tif

HOME 2.pngb.NEWS3.pngb.SHOW3.pngb.BIOGRAPHY.pngb.MUSIC3.pngb.MOVIE3.pngb2.GOOD.pngb.BLOG3.pngb.CONTACT3.png

b2.INFOMATION2.png

2016.12.09

Beatnuts10.png

2016.11.20

Crossroad fes2.jpg

Crossroad fes3.jpg

St.Clair2.jpg

2016.11.20

LIVE SCHEDULE更新

2016.12.09 (Fri) 新宿club SCIENCE

2016.11.13

macrocosm.jpg

Beatnuts8.png

2016.011.12

LIVE SCHEDULE更新

2016.11.23 (Wed) 渋谷THE GAME
2016.12.15 (Thu) 高田馬場CLUB PHASE

2016.11.01

Beatnuts9.png

2016.10.25

LIVE SCHEDULE更新

2016.11.17 (Thu) 高田馬場CLUB PHASE
2016.11.21 (Mon) 高田馬場CLUB PHASE
2016.11.25 (Fri) 今池3STAR

2016.10.01

Spree.jpg

2016.09.25

LIVE SCHEDULE更新

2016.10.17 (Mon) 新宿Zirco Tokyo
2016.10.25 (Tue) 高田馬場CLUB PHASE

2016.08.25

Apology of Tears.jpg

Footless my sponge.jpg

2016.08.25

LIVE SCHEDULE更新

2016.09.07 (Wed) 渋谷THE GAME
2016.09.23 (Fri) 高田馬場CLUB PHASE

2016.08.13

St.Clair.jpg

2016.08.13

LIVE SCHEDULE更新

2016.08.29 (Mon) 渋谷Milkyway
2016.09.24 (Sat) 新宿club SCIENCE

2016.07.27

SETTLE ON.jpg

2016.07.27

LIVE SCHEDULE更新

2016.08.01 (Mon) 池袋MANHOLE
2016.08.09 (Tue) 渋谷Milkyway
2016.08.12 (Fri) 高田馬場CLUB PHASE

2016.07.08

THE KISH DOWN LINE@
登録者限定コンテンツ多数配信予定!
限定楽曲 第1弾「Straight Line」配信中!

LINE@1.jpg
http://line.me/ti/p/%40ppj9270b
↑スマートフォンの方はこちらをクリック

2016.07.08

GOODSページ開設

ライブ会場にて販売中のグッズ情報を掲載しました。

2016.06.30

LIVE SCHEDULE更新

2016.07.05 (Tue) 高田馬場CLUB PHASE
2016.07.11 (Mon) 今池3STAR
2016.07.13 (Wed) 渋谷Milkyway
2016.07.19 (Tue) アメリカ村DROP
2016.08.18 (Thu) 渋谷club 乙-kinoto-

2016.05.23

LIVE SCHEDULE更新

2016.05.26 (Thu) 渋谷club 乙-kinoto-
2016.06.28 (Tue) 高田馬場CLUB PHASE

2016.05.04

LIVE SCHEDULE更新

2016.05.10 (Tue) 高田馬場CLUB PHASE
2016.05.12 (Thu) 下北沢MOSAiC
2016.05.25 (Wed) 渋谷Milkyway
2016.06.21 (Tue) 横浜Club Lizard

2016.04.10

LIVE SCHEDULE更新

2016.04.18 (Mon) 渋谷Milkyway

2016.03.22

LIVE SCHEDULE更新

2016.04.01 (Fri) 高田馬場CLUB PHASE

2016.03.08

Official Siteリニューアル!

2016.03.05

cloud 9-2.JPG

2016.03.05

LIVE SCHEDULE更新

2016.04.24 (Sun) 下北沢ReG

2016.02.29

NEW LIFE1.jpg

2016.02.20

Beatnuts7.jpg

2016.02.15

LIVE SCHEDULE更新

2016.03.02 (Wed) 高田馬場CLUB PHASE

2016.01.23

LIVE SCHEDULE更新

2016.02.21 (Sun) 広島Amigo
2016.02.29 (Mon) 渋谷THE GAME

2015.12.26

LIVE SCHEDULE更新

2016.01.07 (Thu) 渋谷Milkyway
2016.01.08 (Fri) 高田馬場CLUB PHASE
2016.02.03 (Wed) 渋谷Milkyway

2015.11.12

LIVE SCHEDULE更新

2015.11.19 (Thu) 渋谷Milkyway
2015.12.23 (Wed) 下北沢Cave-be
2016.01.19 (Tue) 下北沢MOSAiC

2015.10.10

LIVEHOUSE1-2.jpg

2015.10.10

LIVE SCHEDULE更新

2015.11.02 (Mon) 高田馬場CLUB PHASE
2015.11.06 (Fri) 渋谷THE GAME
2015.11.24 (Tue) 府中Flight
2015.12.07 (Mon) 代々木labo
2015.12.10 (Thu) 高田馬場CLUB PHASE
2015.12.15 (Tue) 池袋KINGSX TOKYO
2015.12.17 (Fri) 渋谷Milkyway

2015.09.26

Beatnuts6.jpg

2015.09.26

LIVE SCHEDULE更新

2015.10.29 (Thu) 下北沢ReG

2015.08.20

LIVE SCHEDULE更新

2015.09.08 (Tue) 下北沢MOSAiC
2015.09.18 (Fri) 渋谷Milkyway
2015.10.09 (Fri) 高田馬場CLUB PHASE

2015.08.02

LIVE SCHEDULE更新

2015.08.08 (Sat) 下北沢Cave-be
2015.08.09 (Sun) 下北沢ReG
2015.08.31 (Mon) 池袋KINGSX TOKYO
2015.09.06 (Sun) 広島Border

2015.07.01

Beatnuts5.jpg

2015.06.11

LIVE SCHEDULE更新

2015.07.08 (Wed) 渋谷Milkyway
2015.07.09 (Thu) 高田馬場CLUB PHASE

2015.05.10

Beatnuts4.jpg

2015.05.10

LIVE SCHEDULE更新

2015.05.21 (Thu) 高田馬場CLUB PHASE

2015.03.21

LIVE SCHEDULE更新

2015.04.10 (Fri) 横須賀PUMPKIN
2015.04.11 (Sat) 下北沢Cave-be
2015.04.28 (Tue) 渋谷THE GAME
2015.05.27 (Wed) 渋谷Milkyway

2015.03.21

JOYNT.jpg

2015.03.21

well planned attack.jpg

≪Prev | Next≫

b2.MOVIE2.png

b2.TWITTER2.png

b2.LINK2.png

icon-iTunes3.png透明200×200.pngicon-youtube2.png透明200×200.pngicon-SoundCloud2.png透明200×200.pngicon-myspace2.png

icon-twitter3.png透明200×200.pngicon-facebook3.png透明200×200.pngicon-tumblr.png